SRPD37
Nouveau produit
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| MARQUE | SEIKO |
| Collection | PRESAGE |
| Catégorie | Montres |
| Genre | Homme |
| Matière | Acier inoxydable |
| Mouvement | Automatique |
| Etanchéité | 5ATM (50m) |
| Verre | Hardlex (verre minéral trempé) |
| Taille du boîtier | 40.5mm |
| Couleurs Cadran | Vert |
| Matière du bracelet | Cuir |
| Garantie | 3 ans |
| Référence | SRPD37J1 |
| Poids | 70g |