AN3660-81A
Nouveau produit
En précommande - Disponible courant Avril
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité: 10/04/2026
| MARQUE | CITIZEN |
| Collection | PROMASTER |
| Catégorie | Montres |
| Genre | Mixte |
| Matière | Acier inoxydable |
| Mouvement | Quartz |
| Etanchéité | 5ATM (50m) |
| Verre | Verre minéral |
| Taille du boîtier | 38mm |
| Couleurs Cadran | Blanc |
| Matière du bracelet | Acier inoxydable |
| Garantie | 3 ans |
| Poids | 97g |