AN3660-73X
Nouveau produit
16/03/2026 : Les précommandes enregistrées seront honorées dès réception des montres. Disponibilité repoussée en Avril. Merci pour votre confiance.
En précommande - Disponible courant Avril
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité: 10/04/2026
| MARQUE | CITIZEN |
| Collection | PROMASTER |
| Catégorie | Montres |
| Genre | Mixte |
| Matière | Acier inoxydable |
| Mouvement | Quartz |
| Etanchéité | 5ATM (50m) |
| Verre | Verre minéral |
| Taille du boîtier | 38mm |
| Couleurs Cadran | Vert |
| Matière du bracelet | Acier inoxydable |
| Garantie | 3 ans |
| Poids | 97g |