NB6080-51W
Nouveau produit
Créez votre compte et bénéficiez de -10% de BIENVENUE
En précommande - Disponible courant Mars
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité: 31/03/2026
| MARQUE | CITIZEN |
| Collection | SERIE 8 |
| Catégorie | Montres |
| Genre | Mixte |
| Matière | Acier inoxydable |
| Mouvement | Automatique Cal.9051 Précision : 10~+20 sec / jour Fréquence:28800 alt/h Résistance magnétisme : 16000 A/m |
| Etanchéité | 10ATM (100m) |
| Verre | Saphir traité anti-reflet |
| Taille du boîtier | 39.5 mm |
| Couleurs Cadran | Vert |
| Matière du bracelet | Acier inoxydable |
| Garantie | 3 ans |
| Poids | 100g |
| Epaisseur | 10.4 mm |
| Réserve de marche | env. 42 heures |